Novo Cabo Fibra Optica 2mt SC-SC Monomodo (9/125µ) ≤0.3dB - Amarelo Ver maior

Cabo Fibra Optica 2mt SC-SC Monomodo (9/125µ) ≤0.3dB - Amarelo

CFO-SCM-2

Novo produto

6,30 €* IVA incluído

*Preço unid. e exclusivo compras Online

Em Stock
Entrega estimada 1 a 3 dias úteis

Comprimento do Cabo (m):2.0m

8 outros produtos na mesma categoria: